Група компаний «TDC» успешно сотрудничает с Фондом Порошенко!
Група компаний «TDC» успешно сотрудничает с Фондом Порошенко! Мы были рады познакомиться с нашими партнерами и показать, как именно создаются эти машины от разработки и выбора запчастей до полной сборки! Мы провели екскурсию Петру Алексеевичу и его команде по производственным цехам, где постепенно «рождается» наша техника.
Фонд выкупил всю программу производства экскаваторов для строительства укреплений! "Это решение было принято после того, как стало понятно, что закупка подержанного оборудования из-за рубежа требует значительных ресурсов для восстановления и ремонта. Производство новых экскаваторов в Украине позволяет не только обеспечить наши войска современным и надежным оборудованием, но и поддержать украинского производителя. "- зазначил Петр Алексеевич.
Мы уверены, что наши погрузчики помогут нашим Силам Обороны создать прочный тыл. Все железные копатели производства «TDC» будут сразу же отправляться к нашим солдатам - в Харьков, Донецк, Сумы, Чернигов, Юг - везде, где это необходимо. В этом году Фонд планирует передать 36 штук.
Фонд Порошенко всегда активно поддерживал Вооруженные Силы Украины, и мы рады, что наша техника станет частью этой важной помощи. Група компаний «TDC» всегда готова сотрудничать с такими инициативами, которые будут способствовать обороноспособности и эффективной работе наших защитников.











