Група компаній ТДС
Група компаній ТДС

Дорожный ремонтёр PATCHER TDC 6.5 | Спецтехника

Финансовый лизинг

Банк 1 Банк 2 Банк 3 Банк 4 Банк 5
Филиалы по всей Украине Филиалы по всей Украине
Низкая цена Низкая цена
Увеличенная гарантия Увеличенная гарантия

Основные характеристики

Завод производитель

TDC

Двигатель, марка (бренд)

YANMAR

Габаритные размеры :

Больше характеристик

Попробуй
тест-драйв

Запись на тест-драйв

price: 0 грн.

price_dollar: 0$

price_euro: 0Є

sticker_ua: 0

sticker_ua_cashback: 0

certificate_poclain: 0

certificate_iso: 0

certificate_se: 0

link:

Дорожный ремонтер PATCHER – это современная, управляемая компьютером машина для ямочного ремонта дорог (покрытие ремонтируется струйно-инъекционным методом без предварительной подготовки), оборудование полностью автономное с возможностью монтажа на прицеп, шасси или самосвал.

Принцип работы: PATCHER заполняет ямы смесью битумной эмульсии и щебня, используя сжатый воздух. Этот метод ремонта в несколько раз быстрее и в три раза дешевле по сравнению с методом, включающим фрезерование, укладку и уплотнение.

Преимущества использования:

  • PATCHER монтируется на прицеп, шасси или самосвал;
  • Обслуживающий персонал состоит из двух человек (водитель и оператор);
  • Применяется для ремонта любого вида дороги;
  • Работы могут выполняться рядом с пешеходами;
  • Возможность работы под трамвайными и троллейбусными линиями;
  • Машина занимает одну полосу проезжей части дороги, не блокируя движение автотранспорта;
  • Отремонтированная дорога пригодна для эксплуатации сразу после окончания работ;
  • Возможность использовать две разные фракции щебня. 
Прочие характеристики
Двигатель, марка (бренд)
YANMAR
Габаритные размеры :
длина, мм
3450-4460
ширина, мм
2340-2470
высота, мм
2070
Эксплуатационная масса, кг
Тип
автономный
Мощность, кВт
від 18.7 кВт при 3000 об/мин
Дизельная горелка
Riello
Продуктивность эмульсионного насоса, л/мин
от 28
Электрическая система
12V
Подогрев эмульсии
автоматический
Насос подачи эмульсии
шестеренчатый
Бункер щебня, м3
6.5
Бак эмульсии, л
1300
Количество шнеков
1
Привод шнеков
гидравлический
Воздуходувка
Robuschi
*
данные технические показатели могут отличаться в зависимости от выбранной покупателем комплектации (размещение на шасси, размещение в кузове), но в любом случае находятся в пределах ТУ У 28.9-45465861-005:2025
Примечание
Пожелания покупателя относительно комплектации, отличающейся от стандартной, дополнительно согласовываются с техническим и производственным отделами

Последние Статьи

TDC выпустила юбилейный 100-й мини-погрузчик
08.07.2026
У любого производителя бывают моменты, которые становятся настоящими вехами в истории компании. Для TDC таким моментом стал выпуск юбилейного 100-го мини-погрузчика собственного производства. Это результат многолетней работы, сотен технических решений, тысяч часов производства и огромного стремления создавать качественную украинскую спецтехнику. Именно благодаря совместной работе всей команды сегодня мини-погрузчики TDC работают на строительных площадках, в коммунальной сфере, сельском хозяйстве, дорожном строительстве и многих других отраслях как в Украине, так и за ее пределами. Это точно не конечная цель. Впереди новые производственные достижения, новые модели, новые усовершенствования и ещё больше техники украинского производства. Мы искренне благодарны каждому, кто является частью этой истории. Именно ваше доверие и поддержка мотивируют нас двигаться вперёд и ставить перед собой ещё более амбициозные цели! 100 мини-погрузчиков позади. Впереди 500. А впоследс..
Команда TDC посетила Poclain в Чехии для повышения квалификации
27.05.2026
Группа компаний TDC продолжает системно развивать направление сервиса и ремонта гидравлического оборудования, подтверждая высокий уровень технической компетенции на международном уровне. Недавно наши специалисты посетили компанию Poclain Hydraulics в городе Брно, Чехия, где прошли специализированное обучение и сертификацию для подтверждения действующих сертификатов, а также получения новых допусков на выполнение гарантийных и постгарантийных ремонтов новых продуктов Poclain. Poclain Hydraulics - один из ведущих мировых производителей гидравлических систем и компонентов, продукция которого активно используется в строительной, дорожной, сельскохозяйственной и другой технике. Именно поэтому для нас крайне важно поддерживать актуальный уровень знаний и соответствовать современным техническим требованиям производителя. Сфера гидравлики постоянно развивается: появляются новые технологии, обновлённые решения, усовершенствованные компоненты и современные системы диагностики. Чтобы обесп..
Группа компаний «TDC» перешагнула отметку в 1 млрд: «высшая лига» по версии Forbes Ukraine
03.04.2026
TDC продолжает уверенно расти. Ещё в 2024 году компания была включена в список Forbes Ukraine Next 250, целью которого является исследование и освещение малого и среднего бизнеса в Украине. Иллюстрация Forbes Ukraine Сегодня Группа компаний «TDC» вошла в число семи бизнесов из списка Next 250, которым удалось в 2025 году существенно вырасти и преодолеть отметку в 1 млрд грн выручки. Это важный шаг и переход в «высшую лигу» украинского бизнеса. Для нас это признание — результат 25 лет стабильной работы, инвестиций в собственное производство в Украине и фокуса на создании надёжной и универсальной спецтехники. Иллюстрация инфографика Forbes Ukraine «В 2026 году мы продолжаем ту же стратегию — развитие собственного украинского производства. Глобальный тренд на протекционизм только усиливается, и мы воспринимаем это как возможность для дальнейшего роста», — отметил Николай Дедов, основатель Группы компаний «TDC». Благодарим команду Forbes Ukraine за объективное осв..
КП «Бровары-Благоустройство» пополнило парк техники новым дорожным оборудованием от TDC
26.03.2026
Коммунальное предприятие «Бровары-Благоустройство» продолжает обновление технического парка и приобрело современное оборудование для обслуживания дорожной инфраструктуры — виброкаток ROADWAY RWYL82N и заливщик швов и трещин TICAB BPM-120. Новое оборудование будет использоваться для выполнения работ по уплотнению покрытия, а также для ремонта дорожного полотна, в частности герметизации трещин и швов в асфальте. Использование такой техники позволяет своевременно проводить ремонтные работы, продлевать срок эксплуатации дорожного покрытия и повышать общее качество содержания дорог. В рамках сотрудничества компанию посетили городской голова Броваров Игорь Сапожко и руководитель КП «Бровары-Благоустройство» Владимир Блажкун. В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества, а также другие виды спецтехники и оборудования, которые могут быть эффективно использованы для нужд коммунальной службы. Мы благодарны КП «Бровары-Благоустройство» за доверие к нашей компан..

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местонахождении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Заказ звонок
Узнать цену
Запись на тест-драйв
Отправить заявку